2 ноября 2023, 04:00 2 ноября 2023, 05:00 2 ноября 2023, 06:00 2 ноября 2023, 07:00 2 ноября 2023, 08:00 2 ноября 2023, 09:00 2 ноября 2023, 10:00 2 ноября 2023, 11:00 2 ноября 2023, 12:00 2 ноября 2023, 13:00 2 ноября 2023, 14:00

"СКА-Хабаровск" вышел в четвертьфинал Кубка России по футболу

• "СКА-Хабаровск" вышел в четвертьфинал Кубка России по футболу
Накануне армейцы выиграли в Таганроге у местного клуба "Форте" 2:0. Уже весной хабаровчанам предстоит соревноваться в плей-офф Пути Регионов – на стадии 1/4 финала им предстоит встретиться с одной из команд Премьер-лиги, занявшей третье место в групповом этапе Пути РПЛ.

Хабаровчанам перед матчем пришлось проделать многочасовой путь, в том числе, почти семь часов футболисты СКА добирались до места проведения матча на автобусе. Несмотря на долгое путешествие, гости с первых минут обозначили своё преимущество, которое уже на седьмой минуте игры в забитый гол оформил Дмитрий Стародуб.

Хозяева поля хотя и пытались отыграться, слишком много сил потратили на выяснение отношений с арбитром – армейцы воспользовались излишней эмоциональностью игроков "Форте", забив второй мяч уже под занавес встречи .

Одержав победу, "СКА-Хабаровск" прошел в четверку сильнейших команд подэлитных дивизионов в Кубке России. Уже весной хабаровчанам предстоит соревноваться в плей-офф Пути Регионов – на стадии 1/4 финала им предстоит встретиться с одной из команд Премьер-лиги, занявшей третье место в групповом этапе Пути РПЛ.

А следующий матч в Первой Лиге команде Романа Шаронова предстоит сыграть в понедельник, 6 ноября – соперником красно-синих станет "КАМАЗ" из Набережных Челнов.