27 мая 2024, 10:37 27 мая 2024, 11:37 27 мая 2024, 12:37 27 мая 2024, 13:37 27 мая 2024, 14:37 27 мая 2024, 15:37 27 мая 2024, 16:37 27 мая 2024, 17:37 27 мая 2024, 18:37 27 мая 2024, 19:37 27 мая 2024, 20:37

Третий тур Юношеской футбольной лиги завершился не в пользу амурчан

• Третий тур Юношеской футбольной лиги завершился не в пользу амурчан
Молодые футболисты посоревновались в амурской столице. Лучшими стали две команды из Приморского края.

Прошедший третий тур дальневосточного футбольного турнира среди юношей пока не принес амурским спортсменам ни одной победы.

В субботу 25 мая благовещенский футбольный клуб принимал у себя дома гостей из Уссурийска. Несмотря на хорошую игру, наши ребята в категории до 16 лет уступили соперникам один гол под конец первого тайма и во втором не сумели реабилитироваться.

Команда до 18 лет также допустила попадание в свои ворота в первом тайме, однако во второй половине встречи сумела отыграться и сравняла счет с уссурийским "Локо".

Младший состав ФК "Благовещенск" по итогам расположился внизу турнирной таблицы наравне с коллективами из Якутии и Камчатки – у всех трех пока нет набранных очков. Вверху находятся приморский "Динамо" и уссурийский "Локомотив" – эти коллективы одержали по три победы на старте. Старшие представители благовещенского клуба пока что имеют в копилке три ничьи, принесшие им три бала и шестое место.

Уже в эту среду, 29 мая, амурчане отправятся в Хабаровск и сыграют с местным "СКА", сообщает в своем телеграм-канале министерство по физической культуре и спорту Амурской области.

Подписывайтесь на страницы "Вести – Амурская область" в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.