2 сентября 2024, 20:38 2 сентября 2024, 21:38 2 сентября 2024, 22:38 2 сентября 2024, 23:38 3 сентября 2024, 00:38 3 сентября 2024, 01:38 3 сентября 2024, 02:38 3 сентября 2024, 03:38 3 сентября 2024, 04:38 3 сентября 2024, 05:38 3 сентября 2024, 06:38

Не порадовали: матч между волгоградским "Ротором" и "Чайкой" прошел без голов

• Не порадовали: матч между волгоградским "Ротором" и "Чайкой" прошел без голов
Сегодня, 2 сентября, в рамках 8-готура Первой лиги "Ротор" принял на "Волгоград Арене" команду "Чайка" из села Песчанокопское. По словам болельщиков, это был один из самых разочаровывающих матчей за последнее время.

Традиция "ничейных" матчей между "Ротором" и песчанокопской "Чайкой" продолжилась 2 сентября в Волгограде. Ранее команды встречались уже 11 раз, Один раз победили "сине-голубые", пять – "Чайка", пять раз клубы сыграли с равным количеством голов.

Первый тайм на "Волгоград Арене" завершился без голов и даже без "горчичников". Хотя несколько раз мяч буквально просился в ворота. Так, защитник "Ротора" Дмитрий Прищепа не попал по мячу в опасном на сто процентов моменте. Также, попав в перекладину, не забил гол 19-й номер противников Владислав Руденко.

Второй тайм также не порадовал любителей футбола. Иван Пяткин мог отправить мяч в ворота с вратарской линии в самом конце матча, но снова что-то пошло не так. Добавленные четыре минуты ситуацию не изменили. В итоге игра завершилась со счетом 0:0.

Однако все же был назван лучший игрок матча. Это болельщики "Ротора", которые в любой ситуации поддерживают любимый клуб. Всего встречу с трибун посмотрели 20 502 зрителя.